Юлия Бурмоличенко

девушке 15 лет рост 170 стройная на вид 17 лет, она в 15 лет может выйти за муж? или хотя бы в 16 лет!?

родители разрешат, потому что не родная дочь!

Без Умец

с разрешения родителей и в 14 можно

Игорь Жаров

Стало быть ребенка уже родила или собирается.. . так?

Pavel Simindeyev

лучше пусть подумает 1000000 раз! и потом еще 1000000!!! потому, что браки не долговечны зарегистрированные в столь юном возрасте!

Ал
Алексей

С 16 лет нужно, чтобы не попасть под статью.

Диана

с совершеннолетия, если еще нет то должно быть обязательное соглашение родителей

Ольга Маренкова

в 12 может выйти замуж, если дурака найдет)

Сергей Пируев

с разрешения родителей и только в 16

Нина Глушенкова

Испортить жизнь молодой, не гулявшей, не жившей ДЕВОЧКИ, чтож за дуры что ноги раздвигают и за придурки которые со взрослой девушкой не могут, а самоутверждаются за счет малолеток.

Александр Николаев

А вы хорошо подумали? В чувствах уверены? Или залетела? С 16,если мне не изменяет память с обязательным согласием родителей... Делайте как знаете. Но я б ещё подумал... хотя у меня у самого жена моложе меня на 4 года. Но я взял её замуж в 18,всё по закону.