Кокетка Кокетка

здравствуйте я сергей мне 14 могу я уже встричатся с девушкой лет 14-15

Ko
Kostya

Нет. Учи русский язык.

Инна Устюжанина

Можешь, если она не против:)

Сергей Кузьмин

Стань Сергеем с большой буквы сначала. А так можешь, почему нет!

Ма
Маня

не забудь переспать с ней, она уже по любому хочет, но\ боится тебе сказать 🙂 Возможно это ее вопрос был "...я боюсь сказать ему что хочу секса, вдруг он еще не готов, мне 14...."

Гена

как быстро растут дети ...
ну рас так то дерзай