Юлия Кузнецова

как добиться девушки, мне 14 ей 15

Елена Васильева

Женщин вобще ненадо добиваться, насильно мил не будешь

Марго Акопян

Рановато еще 🙂

Влад Алешин

Ухаживай, не отступай! Девушки любят настойчивых: ) особенно, если парень красивый, весёлый, добрый:)

Юрий Мотр.

нормально пацану, подойди и скажи в глаза, что хочешь ей сказать, или сделать, такие поступки очень даже ценятся, так что удачи)))

Наталия Стольникова

Не знаешь, не делай.

Ксюша Суперская

Сделай что нибудь необычное, например флешмоб, а вообще в таком возрасте надо заниматься полезными делами, т е расширение общего кругозора

Alena Табачникова

Скажу сразу, если ты ей не нравишься, шансов не так много, но добивайся, всегда говори как она выглядит и конечно же будь веселым и добрым, а еще самое главное твой имидж))

Ирина Осипова

Щас я тебе все максимально кратко и понятно обьясню. Во первых, всегда выбирает девушка мужчину. Во вторых, выбирает лучшего! Шаг 1) девушка влюбляет в себя максимальное кол-во парней. Шаг 2) из них она выбирает самого лучшего кандидата на роль ее будущего мужа по двум основным критериям. Первый критерий- это здоровье, и внешний вид, ей очень важно то, что бы дети, которых она родит своему избранника были здоровыми, полноценными. Второй критерий- это статус в обществе, ей важно, что бы твоих заработанных денег хватало на обеспечение семьи. Ей важно, что бы ты был уверенным в себе, мужчиной умеющий решать разного рода вопросы, и вести женщину за собой. Быть настоящим мужчиной, лучшим. Будь им, и она будет твоей! ) Все просто)