Сладкая Девочка

Познакомлюсь с девушкой 14-15 лет.

Мне 14 лет, ну в общем о себе могу сказать: я увлекаюсь боксом и плавоньем, весёлый, заботливый, грамотный, немного смышлёный, люблю путешествия и активно проводить время, насчет курения и алкоголя не волнуйтесь, это бяка))) . Срадостью буду ждать писем и будущих переписок. Всегда отвечу. Ищите меня в ВК: Мишаня Абрамов. (Оренбург)

Оксана

Слово "грамотный" вычеркни.

Григорий Левкин

ПОЗНАКОМЛЮСЬ
@
14-15 ЛЕТ
@

Аида Турсуналиева

супермачо короче

Павел Захаров

Иди дневник заполняй, сегодня в школу.

Andrey Shishov

Ты опечатался, и наверно хотел написать"девочкой"?

Али Алиев

"я увлекаюсь боксом и плавоньем" (с) грамотный ...

Александр

а как это " немного смышленный"?

Александр Соколов

Безграмотный ты, так что не хвастайся

Сергей

Ну прям угнали парня. Мишаня привет! Жаль что мне не 14-15, я бы с тобой пообщалась, дочке моей только 12, тоже мала для тебя. У тебя все впереди, я думаю для общения поищи девчонок в контаке. Будь здоров!