Alejandro

С чего начать разговор с девушкой 14-15 лет? С чего начать разговор с девушкой 14-15 лет?

Ма
Марина

Привет, хочешь я сделаю все твои уроки?
Нет? ахаха. ну ладно, пошли погуляем, я знаю один отличный подъезд если замерзнем.
не сидишь в подъездах? ахаха. понятно. давай я тебя где-нибудь встречу и просто поговорим, потому что если честно - с тобой мне очень интересно находиться вместе!

(только если че не вешай ей всякой чепухи про свои чувства, о чувствах как можно меньше. будь суров в этом деле: ) если поймешь что пришел подходящий момент -то скажи "останься, я хочу тебя обнять, ты мне понравилась"

видишь как мне не в падлу было все тебе это написать)

Снежана Рябухина

Чтобы что? ей понравится?

Анатолий

тут какая девушка я общался на разные темы), в итоге она отказалась встречаться (

Гаджи Рашидов

Ну думаю все зависит от того какая ваша цель общения с этой девушкой