Детский Сад 2443

Здравствуйте, заинтересовал один вопрос, мне 16 лет

Здравствуйте, заинтересовал один вопрос, мне 16 лет и я желаю съездить в питер на поезде, могу ли я купить билет на поезд (паспорт на руках) так что бы родители не узнали?
P/S нужны ли еще какие документы?

Артур Иляхин

Туда да. Что будет, если родители поднимут на ноги милицию сказать трудно.

Римма Ким

нет, больше ничего не надо, и вообще у нас на Украине приняли закон - гласящий, что кроме проездного документа (билет) ничего не надо!

Ольга

Конечно можешь! ! Только паспорт и нужен!