Алишер Хабибуллаев

Здравствуйте, у меня такой вопрос, в 16 лет я наблюдаю частичный фимоз !

Здравствуйте, у меня такой вопрос, в 16 лет я наблюдаю частичный фимоз головка открывается хорошо, при эрекции с небольшим усилием и слабой болью при напряжении, головка чувствительна ( иногда не удобно даже при ходьбе ) подскажите, возможно ли без операции растянуть крайнюю плоть? посоветуйте как лечить

Светлана Конаховская

К врачу иди и сделают операцию обрезание.

Других способов нет.

Анастасия Плотникова

к врачу.. там посмотрят.. вполне возможно смогут расстянуть специяльным инструментом без операции

Бектур Карасартов

Не затягивай, так как твой организм еще до 25 лет расти будет. Оставишь все как есть, заработаешь воспаление. Лучше обратись к врачу, пока не поздно. Растянуть кожу самостоятельно ты никак не сможешь.