Наталья Пахомова

Мне 16 лет у меня проблема фимоз и говорят что нельзя заниматься половым актом говорят откроется и не закроется но я не

чувствую ни боли не плохого ничего не чувствую.. . Можно ли мне заниматься сексом с девушкой

Анатолий

Половой акт при фимозе НЕВОЗМОЖЕН.

Иди к хирургу и сделают операцию (обрезание).

Наиль Садреев

так в чем проблема? занимайся )))

Екатерина Смирнова

операцию делать необязательно, но к урологу обязательно надо сходить,

Анар Абдуллаев

Тебе правильно написали, дуй к хирургу. А то еще защемление будет, так вообще ампутируют )

Иван Маркелов

сходи к хирургу. только так. после операции все будет заебись. отвечаю

Kira

фимоз лечат хирургически, но неприятно еще то, что скапливается много микробов и можете получить не шуточное воспаление как вы, так и партнерша,! так что к хирургу!

Сергей Минин

Оперировать !