Наталья Нагорная

Мне 16 полового акта не было, но когда в состояние эрекции плохо открывается головка

то есть туговато, но открыть могу и чувствую что есть дискомфорт не много сжимает как бы но потом привыкаю и не чувствую, был у врача в платной поликлинике фимоза не обнаружил, сказал разрабатывать, если через год-два не будет открываться спокойно то прийти он что то над режет, но меня это волнует, волнует в плане не повлияет ли это на половую жизнь?

Eleonora Strelina

к врачу сходил -молодец, А вообще есть много других проблем и интересов в 16

Татьяна Махалина

Не повлияет)))...

Ол
Олеся

Хкм. А раньше с кем-то трахался??

Сергей Птира

Растянется все, со временем висеть будет как у коня.

Ринат Фаткуллин

растягивай, у меня такая тема в детстве была, сейчас все в поряде.

Омилжон Хусанов

Было до 14. В теплой воде дрочи)

Хочу Секса .......

смазывай лабрикантом