Сергей Руденко

может ли искривление полового члена влиять на эрекцию, мочесипускание, боль в головке и чесотку?

чесотка появилась совсем недвано. при каких условиях она проявляется?

Sanya

..На всё это может влиять гонорея)))

Юлия

Упс! Уже появилась? Так это к доктору за ответом пора идти

Александр Андреев

Может, у меня то ли из-за мастурбации, то ли из-за положения в трусах член стал смотреть вниз и немного влево. Уролог назначил мне Andro Ortez (сам загугли что это такое). Пришлось относить его около 3х месяцев до полного выпрямления.