Татьяна Моисеева

Мне 17 лет. В спокойном состоянии головка открывается легко, без каких либо болевых ощущений, при эрекции головка так же

открывается но появляются неприятные болевые ощущения, не сильные конечно, но всё же есть, так же, в этом состоянии головка начинает синеть. Это фимоз или же это возрастное, связанное с половым созреванием И да, я никогда не мастурбировал, быть может и это сыграло роль.

Иришка

В твоём возрасте уже дрочить пора!

Наталья Александрова

И это тоже сыграло роль - кожа не растянута, поэтому и есть болевые ощущения. Это не сильно выраженная узость крайней плоти, не требующая оперативного вмешательства. Регулярными растягиваниями крайней плоти в домашних условиях это устраняется в течение 2-3 месяцев.

Алла

при эрекции головка так же открывается.... я никогда не мастурбировал

Ел
Елена

узкая крайняя плоть, может со временем при половой жизни растянуться, но лучше сделать надсечение крайней плоти.

Сергей Минин

С этим вопросом, чтобы он не перешел в проблему, нужно обратиться к урологу