Анна Баринова

Мне 14, при эрекции головка не открывается, но она не прилипла...

Мне 14, при эрекции головка не открывается, но она не прилипла, спокойно могу открыть рукой головку где то на 60%... Что это может быт???

Обризание в детстве делали и раньше открывался на 100%

Хирург смотрел 3 ли 4 мясяца назад написал в карточке типо все ок и все

Посмотрел картинки с фимозом! Вы меня так ни пугайте! У меня вроде нормальный)

Anastasia Bambola

называется в народе "незалупа" Проблемка решается очень быстро и просто. Сходи к хирургу. Серьёзно! Тут два выхода, либо сам порвёшь либо поможет дохтар)))) У последнего и надежно и проверено.

У Старьёвщика М

задротсва я пологаю

Екатерина Трубникова

ты долбоеб.... когда в пизду сунешь впервые - сама откроется сколько надо ей

Линзы Gelflex

рано ещё

Ольга Соловьева

сходи к врачу. 14 лет самое время сумасшествия для организма.

Светлана Яганина

согласен с королем! сходи иначе последствия из неприятнейших.

Св
Светлана

normalno li eto tebe skawet xirurg

Эльдар

Сделай обрезание иначе будут проблемы.

Манас Абдиев

Пока не отвалиться- всё хорошо

Екатерина Семирова

Странно, а вам хирург на осмотрах ничего не говорил про фимоз? В 14, полагаю, уже нечего ждать с моря погоды, дело решается одним "чиком", охнуть не успеете. В любом случае, это нужно дойти до хирурга.. . О. вижу, обрезание делали, что сразу не написал. В любом случае, к доктору)