Romizshoh Dustmurodov

Что делать. Мне 12 и у меня не открывается головка. Мне 12 и у меня не открывается головка.

Наталья Матырина

Это - фимоз. Дело легкопоправимое. Обратитесь к урологу.

Джон Скаво

сходи к хирургу

Екатерина Нефёдова

Тренируйся, все разрешимо

Андрей Филимонов

Ко врачу иди

Лара Гусейнова

надо сделать обрезание, обратитесь к хирургу.

Антон Суворов

таким обычно при рождении занимаются, а ща пока еще не встает нормально, иди делай обрезание крайней плоти, по себе знаю, в 16 лет делал, когда не мог сексом нормально заниматся, а после операции вставал член и ужастные боли были, потому что швы и гемотома двух недельная! чем раньше сделаешь тем лучше!!!!