Наталья Нагорная

что делать если головку члена не отрывал а мне стукнуло уже 16. Мне открывать самому или что делать?

Алексей Носков

ты сиротина, папаша есть? если нет, то сходи к урологу

Николай Мартынов

Очень плохо, что не открывал. В складках скапливается канцерогенное вещество - смегма. Как ты вообще мыл? Теперь сам не сможешь, обратись к урологу, это называется фимоз - откроют

Любовь

А ее надо отрывать? вот это да.... первый раз слышу.

Нуридин Нурлаев

Она не открывается потому что кожа мешает?? ?
это оч плохо! и нужно обратиться к врачу! сделать так, чтобы она открывалась.

странно, что это не сделала твои родители.. . она должна была не открываться ещё в детстве тогда!!! !

Ты 16 лет не мыл под крайней плотью????

Анастасия

Сам должен открывать. Ну или старшая сестра.