Дмитрий Евгеньевич

Мне 12 лет, делали обрезание в 6 лет. Головка члена отрывается сама по себе. что делать?

Наталья Голубева

Она не отрывается и не открывается. У обрезанных головка всегда открыта- крайняя то плоть удалена...

Игорь Гоцман

Ничего не делать, думаю открывается, а не отрывается.

Миша Ганьшин

обрезание делают кок рас для этого) что бы головка твоя была как зек бл..!! терпи мужик до конца своих дней

Ирина

Если сделано обрезание, то головка члена будет открыта всегда, поскольку удалена крайняя плоть - кусочек кожи, который до этого её прикрывал. И поверхность головки всегда будет сухая, это тоже нормально.