Laziz Boykulov

У мальчика 6 лет не открывается головка полового члена .Что делать?

Юлия

Это фимоз, идите к урологу-андрологу. Надо делать обрезание.

Румия

сходите к доктору... если там воспалительный процесс, возможно нужно делать обрезание.

To
Tosha

Отвести к хирургу на консультацию, а не задавать в интернете вопросы.

Екатерина

У нас то же было. Попробуйте так - ребенок помылся в ванной, разогрелся, тогда пусть сам тихонько с мылом попробует открыть головку, сколько сможет. И так каждый раз после бани, душа, чтобы головка постепенно чуть побольше открывалась. Если никаких патологий нет - за два месяца постепенно откроется полностью. И мальчишку не нервируйте и не пугайте

На
Наталья

сходите к хирургу. только не разрешайте передёргивать и т. д., без болей для ребёнка. если нет надежды что со временем откроется-оперируйте.