Василий Будрик-Былинский

что мне делать? ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ СИЛЬНО ЖЖЕТ ГОЛОВКА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

ПРОМЫВАЛ ГОЛОВКУ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА, ГЕЛЕМ ДЛЯ ДУША, СРАЗУ ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧАЛОСЬ ЖЖЕНИЕ, А СЕЙЧАС режущие боли при мочеиспускании

Анечка

а к врачу не судьба сходить? запустишь, например гонорею, сам потом локти кусать будешь !!

Валерия

В некоторых гелях много соли - возможно реакция на неё,в противном случае к венерологу

На
Натали

Да пройдет, если на стороне не был, то все будет ОК!)

Евгения

У моего друга такое было, он в детстве мылом головку члена помыл. . Что было дальше, лучше не буду писать. Скажу сражу, беги к врачу лучше!

Ва
Валерия

лучше конечно к урологу-андрологу, но если уверен, что не подцепил венболезнь - ванночки с календулой, сентамициновая мазь тебе в помощь

Ел
Елена

В любом случае к врачу, анализы сдать. Даже если это и аллергическая реакция, то она не исключает параллельно протекающей инфекции.