Наталья Антонова

у человека на головке полового члена появились покраснения и жгучая боль при мочеиспускании.

полового контакта не было. этому человеку 15 лет

Николь Штокс

нужзно регулярно мыть член товарищ! это тебе не шухры мухры, обратись к урологу

Alex Korn

все равно к венерологу, попала инфекция, может был в общ. бане?

Cергей Петров

Срочно в КВД!!!! серьёзно

Женька

Человеку надо в больницу.
А вообще можешь попробовать Мирамистин. Это антисептик.

Марго

конечно в КВД, пока будешь идти вспомни где был, туда больше ни нагой

Денис Шкватов

срочно в квд, сдать мазки на зппп ( и не важно, что не было секса, бывает, что на бытовом уровне заражаются)

Адиль Саалиевич

не надо человеку пихать свою головку куда не попадя. . ведь заражение может быть и воздушно капельным путем. . дома надо в трусах ходить....