Дима Курильский

Что делать если при мочеиспускании колит член?

Мне 12 лет, когда хожу по маленькому у меня коли в области головки. Подскажите что делать, родителям стесняюсь говорить.

Айдай

Это может быть уретрит, обязательно скажи родителям, а то потом мучится будешь

Ирина

Понимаю что стесняешься, но или потерпи и мож пройдет или это может быть опасно типа мочевой канал сужается и моча хреново проходит тогда точно родокам придется говорить