Ан
Анна

Быстрое мочеиспускание

Такой вопрос:

Очень быстро хожу по маленькому (буквально 3-4-5 секунды) , в том время как у других парней это по времени Гораздо дольше
Может это глупо, но есть ли повод беспокоиться?
С чем это может быть связано?
-------
Полового опыта у меня пока не было, может ли это быть признаком "Скорострельства"?

Настя

Нет, скорей малого объёма мочевого пузыря.. . Весьма неплохо бы обследоваться...

Ар
Артемова

Для мужиков есть врач Уролог, с ним советоваться надо. У каждого своя норма.

Чугай

Первое, что приходит в голову "Не ссы", если серьезно, надо урологу показаться, на простатит провериться