Надежда Бочарова

как быстро отрезветь? прям быстро аха как быстро отрезветь? прям быстро аха

Юлия

нужно пропарить ноги как можно более горячей водой, чтоб аж пот лился. военный метод от деда фронтовика. андрей енютин предложил гемодиализ- круто, но не удобно и долго. от себя добавлю -пейте много жидкости+ активированый уголь+ пропарка ног. самый злой метод это принять таблетку галопередола, отрезвеете быстро, но возможен отёк мозга.

Наиля

похмелись поллитрой и поспи...

Виктория

1 беги в ванну, забыв о дверном косяке (потом помешь к чему это)
2 прими горячий или холодный душ
если не помогло, ложись спать, через 5 мин (в реале часа 2+) ты уже трезвый

Алёна

В горячую ванну, ещё лучше в баньку.. . И не вылезать, пока в глазах не просветвлеет...

Анна

зеленый чай выпить, кофе с лимоном, можно рассольчику (но не больше одного стакана)
контрастный душ

Ан
Анна

Поотжимайтесь, примите душ, можете побегать.