Болезни, лекарства

Тут пишут, как быстро отрезветь? дурное дело не хитрое , а вот как не СДОХНУТЬ с похмелья кто нить знает??

лучше всего обратиться к наркологу или реаниматологу и в стационаре выйти из абстинентного синдрома с последующим лечением алкоголизма ( абстинентного синдрома без алкоголизма не бывает, если сомневаетесь, что больны алкоголизмом) . А так принципы вывода из похмелья просты... вывести продукты распада алкоголя из организма, нормализовать гомеостаз, работу внутренних органов, нервной системы ( обычно нужны транквилизаторы, нейролептики, и средства нормализующие вегетативную нервную систему.. симпатическую обычно), нормализуют артериальное давление, далее корректируют хронические заболевания и профилактируют возникновение осложнений, таких как делирий ( белая горячка, поражение печени, ЗЧМТ, пневмонии. Лечение должно быть комплексным, а не однобоким, как любят некоторые врачи на дому делать.. да и в стационаре бывает, чего греха таить.. у нас в стране почему-то алкоголизм и наркоманию не считают заболеванием и относятся к ним, как к наказанию за грехи человека, в том числе так думают и врачи. Это все равно что прийти к больному чумой и сказать ему :" Вот грешил, по делом тебе")
Сергей Сергеев
Лучший ответ
Андрей Шибаев Ну вы батенька засыпали терминами)))
Андрей Шибаев Но так то по делу, ага)))
Марина Половых афигеть, столько наговорили всего сразу , пока могу своими силами обходится , просто решила спросить мош кто знает чудодейственное лекарство от похмелья ? как говорится принял и забыл)))
Пить воду и спать, или просто лежать - ваш выбор. Не есть! Еда только замедлит вывод алкоголя!
2 таблетки аспирина наутро, или любое кислое питье (кислота, и только кислота нейтрализует алкоголь!) . Либо таблетки янтарной кислоты "Антитокс" сразу 4-6 штук.
выпить водки 150 или литр пива
надо либо пить снотоворное и спать, так весь хумар во сне пройдет, либо встать прнинять душ нактить пивка бутылек и водочки 150-200 и тоже спать а таблтеки и кислоты это все шняга ни хера не помогавет
терпи) возьми таблеток от головы и пожарь яишницу с салом. лучше всего от похмелья помогает жирная пища. можно еще бульончика по пить.