Лена Смирнова

из члена течет кровь что делать

Анна

кровь при мочеиспускании призак рака органов мочевыделения или мочекаменной болезни

Ad
Adiya

Если просто течет наверное передрочил, тогда и с рук может течь а вот если во время мочеспускания, то это вероятнее всего цистит, к уролога надо идти, перед этим сделай сразу сделай узи железы, пузыря и органов машинки что бы врач сразу видел полную картину

На
Натали

может уздечку порвал?