Па
Павел

Проснулся а из носа течет чут ли не черная кровь, помогите

Проснулся а из носа течет чуть ли не черная кровь, до этого голова побаливала, что это может быть ?

Shahzoda

давление измерьте, если тонометра нет, то у соседей точно есть.

Эл
Эльвира

Тебя во сне убили (можешь не помнить) настолько переволновался из-за своей смерти, что произошло вот это.

Настя

Давление, закупорка сосудов, да все что угодно

Св
Светлана

Возможно давление. Холод на переносицу и ни в коем случае не запрокидывать голову. Если не останавливается можно еще тампоны с нафтизином поставить.
Если часто течет, возможно сосуды истончились (причиной может быть сухой воздух, курение) , попейте Аскорутин.