Артём Филатов

Второй день не из-за чего течет кровь с носа.

Вчера на тренировке потекла кровь без причины (по носу не били и т. п.) , сегодня идя по улице опять началось тоже самое. Кровь идет около двух минут, каплями.

Юрий Ледяев

Давление

Павел Клочков

Слабые стенки сосудов или повышенное внутричерепное давление.
К невропатологу - срочно!

Татьяна Афонина

К ЛОРУ А ТАМ К НЕВРОПАТОЛОГУ

Сергей Ревин

Частые носовые кровотечения связаны с нарушением **порядка** печени, то
есть-спазмах её внутренних долек в результате сильных стрессов или больших
разочарований.