Наталия Живова

Несколько раз в день идёт кровь носом,

в данный момент уже третий раз за сегодня пошла, и так три дня подряд, что делать и из-за чего это может быть? У всех врачей выходной, может скорую вызвать?

Ma
Marian

скорее всего давление

Наталья Назарова

Обязательно, нужно дождаться будней, и пойти в больницу! Может быть, что-то серьёзное.))

Михаил Филатов

Частые носовые кровотечения-это нарушение
**порядка** печени; очевидно, ВЫ часто переживаете по поводу и без повода, расстраиваетесь из-за пустяков и тем самым, перегружаете печень, которая, как раз, и
осуществляет контроль крови в теле человека. А помогает быстро справиться с кровотечениями следующий состав: (брать-по объему)
-шафран (молотый) -7 частей
-соль каменная (молотая) -1 часть
Компоненты смолоть, по отдельности, смешать и перетереть до однородного состояния. Принимать по 1/5 чайной ложки, запивая 1/4 стакана прохладной воды. Этот же состав помогает при внутренних кровотечениях, маточных и обильных менструальных, а также-при рвоте с кровью,
как **закрывающее рот сосудам**.

Абдуллоев Олимжон

иди к врачу пока непоздно инсульт может пробить не в нос а в мозг