Давид Санадзе

Моему парню 19, каждый день по несколько раз идет кровь с носа, что делать?

Вот сейчас за последние 2 часа, уже раза 4 шла.. . Я уже не знаю что делать, давление нормальное

Дарья Хритоненкова

к врачу не пробовали сходить?

Максим Моисеенко

к лор врачу разбираться с сосудами.

Алексей Алексеев

К врачу срочно! ДАвление померь и к врачу.
ПэЭс: А при чём тут возраст твоего парня? Похвастаться решила?

Сергей Демин

К доктору, точный диагноз или причину поставит он.. . и не затягивай...

Lib For

Обратиться к врачу, проверить сосуды и давление!

ОК
Олеся Киселева

придётся прижигать лопнувший сосуд в носу !!!

Наталья Бронникова

К терапевту вести его срочно. Это можетбыть несвертываемость крови, геофилия (тьфу тьфу тьфу, конечно) , либо симптом заболевания печени или почек. Раз в два-три дня - это у многих бывает, но раз в полчаса - не шутки.

Anna Anna

после травмы носа или головы такое бывает

Ирина Коржнева

у него просто слабые сосуды в носу, такое бывает у некоторых, не часто конечно, но всё же. Вам нужно обратиться к ЛОРу, он может выписать курс лекарств. Прижигать сосуд я не советую, Ваш парень может перестать чувствовать запахи.

Анвар Бикмухамедов

Аскорутин, по 1 табл. х 3 раза в день.
Плюс смазывать нос изнутри каким-то маслицем, чтобы слизистая не пересыхала и не трескались сосуды.
Обычно применяют оливковое или Детский крем (капельку)