Макс M@razm

У моего парня постоянно после секса идет кровь с носа, что делать? ему 19

C носом очень смищно пацаны!

Марина Бакулина

С 19 лет уже нельзя иметь такие нагрузки, как секс. Слабоватая совсем молодёжь пошла. Сходить к врачу и всё объяснить, может поможет. Но кровь из носа это всё-таки хорошо, давление схлынет, упадёт.

Эл
Элен

может он что то неправильно и не тем местом делает?)))))

Евгения Федотова

Не бить его в нос.

Лена Потапова

Давление у паренька скачет. Надо бы к терапевту для начала.

Аида Мамасадыкова

скачи ты на нем чтоб он лежал кверху носом....

Елена Климович

Венозные стенки сосудов в носу слабые, кровь в таком случае идёт от физических нагрузок + стресса. Знал парня, у которого от поднятия на 9 этаж по лестнице пошла прям при мне кровь...

Катя Соловова

1) перестать ковырятся в носу во время секса.
2) Перестать нюхать кокс, спиды или что у нас там ещё.
3) Сходить к врачу.

Алексей Горбачев

Перед сексом дай два тампона, не жалей, зато приятно тебе и без пятен

Екатерина Бронина

Так не носом же туда надо было лезть!!!!