Мария Романова

У моего парня после секса с носа кровь идет что делать? нам по 18лет. И не надо говорить. он туда носом не сует

А может и без врача можно обойтись

Маня Паршина

у него наверное поднимается давление внутричерепное или он сильно напрягается, что мозги через нос вылезают

Egen Vorobev

язвочка в носу, надо к лору, да, да, да... и пить аскорутин- витамины укрепляющие сосудики..

Олеся

давление слабое, или сосуды в голове. небось во время оргазма не выдерживает.

Олеся Мыльникова

напрягается парень

Максим

Надо было остановиться на словах: "Нам по 18 лет". А то я поржал... я и подумать не мог что такое бывает xD

Ay
Aysidora

Пусть посуёт, может поможет. А вообще открою вам тайну: если есть проблемы со здоровьем - надо обращаться к врачу.

Оксана Гаврилюк

Если хочет хотя бы до 30 лет жить-к врачу пусть идет, проверяется! В таком возрасте-очень плохо!

Kloyh Feoktistov

это говорит о том, что у него слабые сосуды носовой полости, которые от перенапряжения орагнизма - лопаются и вследствие чего идёт носовое кровотечение. Первая помощь заключается в закапывании сосудосуживающих капель, не для того чтобы легче дышалось, а эти капли суживают сосуды и останавливают кровотечение, пусть приложит холод на переносицу (достань что-нибудь из морозилки, оберни полотенцем и этим прикладывать) , можно также воспользоваться перекисью.
И пусть пропьёт витамин С - он укрепляет сосуды

Дмитрий Сиротин

Естественно повышается давление. Пусть к ЛОРу сходит, там сделают прижигание, потому что в дальнейшем кровь может идти при любых физических нагрузках.

Наталья Саглаева

аскорутин=правильно

Владимир Горицин

Давление поднимается, наверное