Татьяна Роман

У моего парня в 19 лет, почти каждый день идет кровь с носа. Родителям его похрен. Что делать? Давление нормальное.

Sole Abdulloev

не маленький уже, может и сам до врача дойти

Сергей Птира

Отслабости организма. На перекладину его, и бег не менее 30 минут.

Tosha Argentum

найдите здорового или хотя бы с головой. в 19 лет мужик точно может сам дойти до поликлиники.

Дмитрий Наседкин

ему к лору надо

Ли
Лидия

К лр-врачу сам уже может сходить

Василий Седов

обычно кровь идет из носа при высоком давлении, вы уверенны что оно у него нормальное давление? отведите его к врачу к терапевту

Ирина Сабирова

когда парень начнет падать в обморок, собирая головой углы мебели, родители, наверное, догадаются сходить с ним, маленьким, к врачу.

Юра Григорьев

Пусть попьет крапиву.

Дамир Сайфутдинов

отведи за руку его к врачу, как бы он не сопротивлялся, иначе можешь остаться без него....

117 Пилот

также в детстве было - слабые сосуды, надо укреплять

Юлия Кутейникова

к доктору отведи его. причин для кровотечения из носа очень много, сходу так сложно сказать, что с ним. это работа врачей

ОК
Ольга Кирьянова

"с"носа.... бл.. ть..

Умед

Правильно чистить нос, не ковырять. Сначала размачивать. Нарастают корки из крови и козявок, надо теплой водой намочить и чистить через минут 10-15.

Ел
Елка

лудше к врачу!!!

Александр Данилкин

Вообще у меня тоже много раз такое было... знаешь это от давления, перенапрежения и т. дСходите к ЛОРу врач такой есть, он и скажет.