Елена Гурченкова

всю неделю из правой ноздри идет кровь, два раза на день, давление нормальное, в нос не прилетало, что это может быть???

Наталья Корнеева

Причиной носового кровотечения может быть травма носа, процессы переполнения кровью слизистой оболочки носа, заболевания сердечно-сосудистой системы, заболевания, связанные с нарушением свертываемости крови и т. д Вам не нужно гадать, а следует обратиться к врачу, чтобы определить причину вашего носового кровотечения. Чем быстрее вы начнете лечение, тем быстрее поправитесь.

Елена Голикова

Меньше ковыряй в носу.

Ан
Анна

Носовые кровотечения, как гласят тибетские медицинские трактаты, ни что иное, как
нарушение **порядка** печени. Сильный **взрыв** эмоций, стресс-мог послужить этим
фактором.