Masud Barati

кровь из носа идет когда давление повышается или понижается??

хмммммм интересно тогда получается. я ша померяла у мя 90/60 и как оно так если повысится должно было. и голова болит и щёки горят

Максим Захаров

когда повышается. но причин кровотечений из носа великое множество лучше - к врачу.

Диана

♆♆♆ Когда ударишься

На
Наташа

Повышается, конечно! Рвутся сосуды

Елена Тарасова

Не обязательно от давления, бывают и другие причины.. . Но в принципе, как защитная реакция, это аварийное снижение внезапно поднявшегося давления...

Марина Некрасова

Не капайте препараты сужающие сосуды, типо називина, сосуды сужаются давление повышается, они рвутся.

Оксана Ивасюк-Наумова

Кровь из носа-нарушение **порядка** печени; давление, здесь, никаким боком.