Настена

От чего цитрамон? цитрамон понижает давление или повышает? как он действует и от чего он ?

ku
kubik2979

. Препарат обладает болеутоляющим, противовоспалительным и жаропонижающим действием.

Латифов Исмоил

Традиционный Цитрамон имел состав: кислоты ацетилсалициловой 0,24 г, фенацетина 0,18 г, кофеина 0,03 г, какао 0,015 г, кислоты лимонной 0,02 г
Кофеин может неначительно поднимать давление.

Александра Фатикова

цитрамон повышает давление. у меня низкое давление бывает. он содержит кофеин

Сергей Романченко

за рубежом его отменили и не принимают . а к нам как в третьи страны -пожалуйста .

Атёнак

цитрамон от головной боли.

Екатерина Степанова

От сильной головной боли, служит так же при высокой температуре

Юрий Пасичник

Таблетки от головной боли это

Федор Смирнов

Цитрамон НЕ влияет на давление
Цитрамон (Citramonum)
Состав
Ацетилсалициловая кислота НПВП, - анальгетик и антипиретик
Кофеин - психостимулятор
Фенацетин - анальгетик и антипиретик

Ситдекова Валерия

Цитрамон от головной боли, но немного повышает давление.