Рё
Рёрјсџ

Цитрамон повышает или понижает давление

Олеся Казарина

повышает. в составе содержится кофеин

Элеонора Каширская

Повышает, в его составе кофеин

Марина Голубинская

понижает проверено на себе

Рустам Рустам

не то и не другое.... как анальгетик - снимает приступ головной боли... по составу - менее токсичен - чем все остальные препараты аналогичного действия ( анальгин, баралгин, и др.)

Виктория

Цитрамон повышает давление.

Оксана Шитова

Он никак не влияет на давление. Содержание кофеина в нём ничтожно мало.

Наталия Зарубина

разжижает кровь, расширяет вены (делает их более пластичными) , в состав входит кофеина моногидрат - это не совсем тот кофеин, что в чае и кофе, но возможно немного и повышает - возьми да замерь на себе и будешь знать точно.