Кирилл К

если из носа 40 минут идет кровь, что это?

Zabenkova Viktorya

это кровь из носа ( ваш кэп )
просто сильное кровотечение. мне кажется

Полина

это серьезно.

Ел
Елена

нужно позвонить к врачу. . он подскажет что сделать

Александр

звони в скорую скорее

(G
((Muzaffar Gapparov))

Для начало, нужно сесть, наклонить голову вперед и положить что-то холодное на переносицу и затылок, а также плотно прижать крылья носа к носовой перегородке, сжав нос между I и II пальцами. Так же засунуть тампоны смоченные 3% перекисью в тот носовой проход, и которого идет кровь. Тампон должен быть около 1,5-2 см. толщиной и 2,5-3 см. длиной

Дмитрий Кабанов

Это значит, что кровотечение не связано с повышенным давлением, а связано с истончённой стенкой кровоточащего сосуда (кровотечение из зоны Киссельбаха) или с нарушениями в свёртывающей системе крови, или и с тем, и с другим...