Сергей Устинов

из-за чего идет кровь из носа?

у ребенка (4 года) через день, а то и каждый день с одной стороны из носа идет кровь. . немного и быстро останавливается. .

Николай Тимофеев

Может идти из за давления, скорее всего внутречерепного.

Дмитрий Сизанов

А я бы никогда не задавала вопросы по поводу здоровья своего ребенка, тем более на кулинарном сайте. А отвела бы к врачу.

Зарзабон Зарзибон

Ну судя по категории, съели что-нибудь...

Елена Родина

плохая сворачиваемость, перегруз, слабость, у меня тоже такое было, витамины надо пить, аскорутин например

Алексей Скоробогатов

Носовое кровотечение возникает в результате повреждения кровеносных сосудов носа. А целостность этих сосудов, в свою очередь, может быть нарушена травмами, высоким кровяным давлением, инфекционными заболеваниями, болезнями сердца, авитаминозами. В процессе полового развития подростков также могут возникнуть носовые кровотечения. Все это может быть усугублено плохой свертываемостью крови.

Дмитрий Кузнецов

Сосуды лопаются.
Обратитесь к врачу.

Ек
Екатерина

может ребенок пальчиком сам царапает - загляните в носик может там есть нребольшая ранка?

Мария Верютина

IRINA u rebyonka eto navernoe potomu chto esli on mnogo plachet nadrivaetsya lopayutsya sosudiki ili vismarkivaete ego silno,libo davlenie libo on plokho spit skhodite k vrachu ne bolete ne zapuskayte ne day bog chto nibud upustite

Андрей Семенов

Задайте вопрос в категории Здоровье, попросите врачей ответить