Алексей Булыгин

течет кровь с носа,вчера три раза текла. Отчего?? давление нормальное

Елена Моисеева

сосуды слабые в носу. или переутомление.. а вообще факторов много.

Кирилл

Сосуды слабые, мб, за компом много сидите.

Андрей

Возможно, слабый сосуд в носовой полости. Мы брату давали пить отвар крапивы по 1/2 стакана раза три в день. Пока всё хорошо.

Анатолий Тарасенков

Необходимо сходить к ЛОРу, да и проверить печень, сдать кровь на лейкоциты
А возможно, просто достаточно попить аскорутин

Кристюша

сосуды слабые. . показатели крови не в норме