Олеся Пак

почему отчего идет кровь из носа вчера и сегодня. идет очень сильно

Марина

После чего идёт? Вы какие-то новые лекарства принимали? Физ. нагрузка новая была? Может, аллергия на что-то?

В любом случае вам нужно обратиться ко врачу дежурному в свою поликлинику.

Танюшка

или давление высокое или эрозия носовой перегородки.. . в нос вставь турундочки с перекисью водорода

Лилия

Возможна большая кровопотеря, потеря сознания. Звоните в скорую. Как ми минимум капельницу поставят, если много крови потеряли

Ирина

если сильно-нужно к отоларингологу срочно