Екатерина Рябцова

Я СИЛЬНО ЗАКРИЧАЛА, И У МЕНЯ ПОШЛА КРОВЬ ИЗ НОСА!! ПОЧЕМУ ЭТО, Ответьте пожалуйста (я очень напугана этим..

Я ЗАКРИЧАЛА И ПОШЛА КРОВЬ ИЗ НОСА. .
С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАННО?

Юлия

Во время крика Вы напряглись, а в носу оказались ломкие сосуды, вот и не выдержали, лопнули. Больше так не кричите, ведь рядом с носом головной мозг и укрепляйте стенки своих сосудов!

Ася

Слабость организма, люди ведь физ нагрузок не имеют, продукты искусственные, жизнь нервная.

Ka
Kaina

очень тонкие стенки сосудов!