Olga Zala (Соловьева)

У вас такое бывало что вы сковырнули в носу и сильно пошла кровь?

Анастасия Логинова

запрокинуть голову и подержать бумажный платочек около носа.... должно быстро пройти....

Людмила Демидова

Всё. Пипец. Резьбу сорвали...

Павел Чеберяк

нет. а нечего ковыряться в носу.

Серёга Ашихин

а чем ковыряли? гвоздем? прикольно.

Виталий Красилов

бывало-ватный тампон обмакни в називин и в ноздрю, примерно минут 15 и всё.

Ai
Aika

Бывало в детстве однажды даже просыпалась в лужице крови (на подушке в ямке), без сковыриваний...