Оксана Лукашова

в понедельник в драке сильно ударили в нос пошла ручьем кровь

наследующий день нос опух -подумал ладно пройдет. сеня в зеркало рассмотрел -чуть в сместился в сторону .такто если на нос нажимать -болит. еще немного. щас уже поздно к врачу идти вправлять?

Михаил Дорохин

Иди! Нет не поздно!
И не дерисс!

Людмила Макеева

уже поздно походу, есть несколько часов на постановку томпонады.... херня война немного будет неровно это мелочи