Egor Golubev

У кого-нибудь была кровь из носа ручьем от аквалора?

Мария Шведкова

Железный (металич) ключик повесить на шерстяной красной (?) ( или любой) нитке на спину между лопаток. Кровь остановится.

Дмитрий Зайцев

Простите, а что вы делали с Аквалором, чтобы из носа пошла кровь? Вбивали тюбик в нос? Так сильно сморкались, что лопнули сосуды? Там в составе, по сути, морская водичка + кое какие полезные травки типа ромашки. Если у вас и было носовое кровотечение, то Аквалор тут не причем.