Ан
Аня

Кровь в глубине носа

Подскажите что делать. Недавно вернулся из магазина. Ходил по холоду. Зашел дамой пошмыгал носом и через минуту началась сильная боль в районе левой брови. Принял цитромон боль прошла. Но на следующий день стал высмаркивать кровь. А так как она где то в глубине носа чаще отхаркивать и так уже 4 сутки. Кровь сгустками темного цвета.

Аня Косулина

Лор врач тебе в помощь. Иди к нему. Сосуд лопнул.

Максим Драпов

лопнул сосуд но похоже у тебя проблемы со свертыванием крови у меня бывает но проходит можеш взять ватную палочку намочить в растворе люголя и акуратно прочистить в носе чтоб припекло но лучше к врачу