Dima Bakashov

Кровь из носа после качалки

3 недели назад у меня было повышено артериальное и внутречерепное давление. Сейсач скадил в качалку. Прийдя добой и начав сморкаться были не просто сопли а красые (сморкался т. к. простыл) Кажется что в голове литров 5 крови. Что со мной и когда это пройдёт?

Тв
Твоя

рысью к доктору!

Валерия Рыбка

Переутомление.... переусердствовал с тренировкой.... полежи... выпей чай с лимоном и сахаром, и пока без спорта))))))))))

Сергей

У меня из носа кровь тоже идёт часто это возможно внутричерепное давление)
Так у меня переходный возраст, а вы лучше к врачу сходите может таблеток пропишет )

Анна

Ты перенапрёгся, думал мыщца сейчас как выростут, давай ещё гнабить их, и ещё.А домой пришёл и давай последними мозгами сморкатся