Сергей Белый

Помогите кровь из носа

2 недели назад у Сеня были проблемы с внутречерепным и артериальным давлением. Невролог после всех исследований сказал что затаиваешься венозный проток в шее. Вроди как после двух недель лечения все нормализовалось. Решил сходить в качалку. Потом пришел домой начал сморкаться а сопли были вместе с кровью. что это? Связанно ли это с давлением? Недавно болел про иудой и возможно ли что сморкаясь я что то повредил?

Александра Мирошникова

Сходи к врачу проверь нос. Попробуй полоскать соляным раствором.