Назира

Кровь из носа с соплями

Было внутречерепное давление две недели назад и артериальное (до 145/80). Вроди как всё нормализовалось. Сходил в качалку. Пришел домой начал смаркаться и сопли (а точнее "козявки" )были в крови и было ощущение будто бы в голове 10 литров крови. Что это?

Михаил Князьков

Кто же после того, что у вас было в качалку ходит. Хотите в ящик с играть, продолжайте в том же духе.

Сергей Владимирович!

кровь с соплями возможно это недолеченный насморк пришедший в хронический гайморит. скопление в гаймаровых пазуха может дать подобный эффект.... если есть проблемы с сердечно сосудистой системой могут часто лопаться сосуды во время резого перепада температур или перепадов давления. показаться врачу все же следует....