Кармен Кинтеро

споткнулась об кота и сильно ударила нос, идет кровь.

эта тварь постоянно лежит на пороге!!!! закипел чайник, я пошла на кухню, задумалась о своем и забыла что он там лежит! ударилась об косяк!!! я его сейчас убью нафиг!!!! что с ним делать?

Ирина Минакова

Нос себе разбили или коту? Если себе - ничего страшного, до свадьбы заживет. Если коту - его-то необходимо показать ветеринару, коты - создания хрупкие, в отличие от людей. А что делать - попросить у кота прощения и пообещать, что будете внимательнее.

Ан
Андрей

Нужно повнимательнее быть, так можно кота задавить по неосторожности.

Татьяна

Кот ведь не виноват, он просто лежал себе на полу, отдыхал

Э_
Элька _@_

сама кота обидела, чего уж обижаться

Ольга Груздева

Я думала у кота кровь идет. . Чего так пугать то) ) )
Тренирует он Вас. На внимательность.

Наташа Журавлёва

Понять и простить))))

Ксюша Суперская

Поставить табличку "Осторожно! Наглый кот! "

Ко
Конфеточка

У меня тоже кот в дверях лежит. Много раз уже запиналась об него, и пинки тоже получал (я ведь не вижу его в темноте, а он ложится посреди дорого) .
Всё равно там лежит.

Ва
Василий

муж по морде лупит его убить слабо а на коте оторваться решила?

Руслан Назаров

Смиритесь. все бесполезно

Алёнка Солнцева

Кстати, коты ложатся на места с негативной энергией - так что лучше присмотрись где он метит такие места! Лучше подружись с ним !

Максим Гореликов

отнеситесь с юмором... ну иначе и быть не может... он ведь прям под цвет пола! ! замаскировался гад!!!

Ал
Алёнка

если честно, мне кажется нужно быть внимательнее