Околя

У кота идет кровь из заднего прохода.

Вчера пришла с работы, заметила на полу светлые капли крови. как будто накапало. и кот постоянно в туалет бегает, присядет, встанет. Думала запор, но через некоторое время все же, простите, прокакался вроде. Ест сухой корм purina one и perfect fit. самочувствие хорошее, бегает, играет с другим котом (у другого с пищеварением все ок) , кушает хорошо. . вот только часто в туалет бегает. на ветеринара денег еще 3 дня не будет. Что делать, как помочь? и еще. вчера пришла, помыла пол. крови больше не видела. А сегодня снова появилась.

Уважаемая, зая. По прошлому опыту знаю, что поход к вету не менее 1-2 тысяч выходит. Я прошу совета у людей, которым возможно знакома такая проблема, а не ваши эмоции.

Дикий

Где это осмотр вета стоит 1000-2000????
Тут вам сейчас водкой прижигать ( или во внутрь лить) посоветуют... .

А осмотр/консультация в очень неплохой клинике СПб стоит максимум 700 рублей!!! !
В муниципальных и того дешевле! Средняя цена 100-400 рублей: остальное анализы ( а без них вам вет сказать точно ничего не сможет! Рентген 500-1000 рублей (может кот проглотил что-без рентгена ни одна пульпация не выявит этого, внутреннее кровотечение в кишечнике) .
А вы так халатно и холодно относитесь к заболевшему питомцу, которому плохо и, скорее всего, больно!!! !

Две тысячи! Ого-го!! ! А здоровье или даже жизнь питомца вам не важнее???? Жалко денег пристройте кота в более добрые руки или на край усыпите, что бы в последствии не дай Всевышний не тратиться на его здоровье!!! !
Завели питомца будьте добры обеспечьте ему необходимые условия жизни и СВОЕВРЕМЕННУЮ ВЕТ ПОМОЩЬ!!! !
А наши эмоции (отвечающих) тут не при чем. . просто банальное сочувствие страдающему коту (((

И еще. . перфикт фит-еще та дрянь, а не корм!

Вар Хай

у вас что 100-200 рублей нет на поход к вету ???
у вас кот болеет, а вы в инете висните УЖАС и кошмар

НЕНАДО НИЧЕМ МАЗАТЬ, откуда вы знаете что это такое, щас намажите потом хуже будет

Aleksey Kiselev

у маей мамули такая же ситуация была она просто потихоньку стала переходить на желешки, а когда и это стало не помогать она отнисла его в ветеренарку и там ему поставили капельницу и кишечник зароботал в нормальном режиме

Вера Ахонина

Чем кормите кота? Вы уверены, что по большому сходить не может? Тогда вазелиновое масло дайте и кормите не сухим кормом,. Давайте пить больше. Молоко многих котов слабит.
Если по маленькому, то тут ситуация совершенно другая, тут срочно к ветеринару надо и 2 дня ждать смертельно для кота.