Екатерина Бурдукова

кровь из заднего прохода

не могу понять в чем причина кровь идет когда ходишь по большому а потом через время проходит нету 2 месяца и начинается та же песня

Яна Минакова

или трещина или геморрой.... к проктологу сххдите

Наталья Иващенко

геморрой.. . варикозное расширение вен в заднем проходе.... к проктологу.... или худеть, укреплять вены....

Андрей Пронин

мб товарищ рачОк пожаловал?

Александр Смирнов

Геморрой, гем. узлы, могут быть иные болезни 12 п. кишки.. . а также свищи, полипы и прочее. Вариантов много. Если есть недуг то кровь может появляться из-за плохого то есть сильно сухого питания, переизбытка острой или кислой пищи, газированных напитков. Проследите за собой, после чего она появляется.. . если принимаете мед. препараты прочтите противопоказания и побочные эффекты. Проведите самообследование и ощупывание на предмет новообразований. К доктору желательно все таки сходить.

Светлана Федорова

Геморрой или трещина прямой кишки, может и язвенный колит. надо показаться врачу, трещина и обострение геморроя можно подлечить и самому.