Жанна Солонович

Сегодня резко хлынула кровь из заднего прохода когда сидел на стуле.

Некоторое время назад обнаружил шишечку в зоне заднего прохода. вылечил ее сам с помощью мази (Гепатромбин Г) . Сегодня резко хлынула кровь из заднего прохода когда сидел на стуле. В чем может быть проблема и как вылечить?

Александра Мирошникова

к проктологу надо пойти

Александр Сухарев

Ну значит так вылечил сам- видишь результат самолечения? Лопнул геморроидальный узел с венозным кровотечением! Иди теперь лечись у специалиста- к проктологу не дожидаясь операции!

Алексей Кулюсов

геморой! недолечил!